Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - Pinnacle Hollywood FX Pro
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Pinnacle Hollywood FX Pro





Плагины (Plug-Ins) для Pinnacle Studio 9;10;11;12;14.
-Подфорумы: Плагины для Pinnacle Studio 9,Pinnacle Studio 10,Pinnacle Studio 11,Pinnacle Studio 14 Hard

Модератор: Hallej

Pinnacle Hollywood FX Pro

Новое сообщение Baner » 23 июн 2011, 18:03

Pinnacle Hollywood Fx Pro – это не просто один из продуктов компании Pinnacle Systems, а утилита, которая позволяет использовать три основные программы для работы с видеофайлами – Pinnacle Studio, Pinnalce Edition и Pinnacle Liquid. Используя Pinnacle Hollywood Fx Pro можно без труда создать сложные эффекты, наложить текст на видео, создать трехмерную анимацию и многое другое.

Интерфейс:
По традиции, интерфейс продуктов компании Pinnacle Studio максимально упрощен для более быстрой и легкой работы пользователей. Окно программы представляет собой разделенную на четыре части среду, в которой размещены следующие окна:
Окно предпросмотра. Данное окно позволяет проигрывать проект в процессе создания, используя при этом до четырех проекций. Для визуализации, в программе предусмотрены три метода – программный расчет, медленный программный расчет с HD и Accelerated OpenGL. Для того, чтобы внести изменения в проект достаточно кликнуть по объекту;
Окно элементов проекта. В этом окне представлены компоненты, которые включены в эффект в виде древовидной структуры. При желании, можно выделить любой из объектов проекта и сменить его наименование, клонировать или переместить в другую ветвь;
Окно настроек. Данное окно не имеет постоянной структуры, так как выделяя один из объектов здесь сразу же отображаются его параметры. В любой момент данное окно можно убрать с рабочего пространства, в результате чего окно предпросмотра увеличится;
Окно с заготовками. Сюда включена библиотека эффектов, дву- и трехмерных объектов, источников света, деформаций и т.д. Также, в этом окне можно задавать траектории объектам при создании проектов.

Эффекты:

В плане эффектов, разработчики программы постарались на славу. В Pinnacle Hollywood Fx Pro включены более 400 разнообразных эффектов, разделенных по категориям. Сами категории тоже имеют подразделы, что значительно облегчает поиск эффектов. Так например, если взять категорию транзишн-эффектов, то можно заметить, что к ней относятся двадцать шесть подкатегорий, а каждая из них включает уникальные переходы.

Интеграция с 3D:
Как известно, используя трехмерную графику при создании переходов, проект получается более зрелищным и запоминающимся. Именно поэтому, в программу Pinnacle Hollywood Fx Pro включен огромный набор инструментов для работы с 3D объектами. Используя функции программы можно установить цвет и наложить текстуры на трехмерную графику, добавить источник света или изменить прозрачность теней, управлять положением виртуальной камеры о;о использовать эффекты деформации. Затем, можно импортировать созданные модели в *.HFO или *.LWO форматы.
В качестве трехмерных моделей можно использовать не только графику, но и многое другое. Так, при желании, можно взять клип, который включен в переход или даже текст. К тому же, в программу включены разнообразные шрифты и набор инструментов для настройки текста.

Сохранение и экспорт:
Для сохранения и экспорта эффектов, созданных программой, можно использовать оригинальное расширение *.hfx или экспортировать в *hfz формат. Используя первый вариант, необходимо сохранять элементы перехода в одном конкретном месте на жестком диске и следить за тем, чтобы путь к ним не изменился. Второй вариант более удобен, так как в самораспаковывающихся файлах формата *.hfz хранятся не только эффекты, но и все его элементы, но если вы хотите открыть его на компьютере, на котором не установлены библиотеки эффектов, то вам это не удастся.


Скачать:
Скачать Pinnacle Hollywood FX Pro
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Baner
Основатель форума
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:49
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 11 раз в 11 сообщениях
Видео камера: Panasonic HDC-SD100
Настроение: Деятельное
Пол: Мужской

Вернуться в Плагины (Plug-Ins)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron