Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - смещение кадров
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




смещение кадров





Советы профессионалов,обсуждения Pinnacle Studio,проблемы программы,новости и т.д.

Модератор: Hallej

смещение кадров

Новое сообщение vladimir f » 19 окт 2014, 16:59

Здравствуйте друзья!
Подскажите пожалуйста ,когда я ,например ,в середине дорожки решаю вырезать кусок,всё как положено ,отрезал ,выделил средний ,ненужный кусок ,нажал Delite, и тут дорожка начинает жить по каким-то неведомым законам : ИНОГДА в середине вместо удалённого кадра остаётся пустое место (это очень удобно ),а ИНОГДА нет !!! и следующий кусок после вырезанного кадра прилипает сам (его никто не просил прилипать !!!) к первому ,не оставляя разрыв .У меня Пинакл 17,в более ранних версиях была замечательная строка в правой кнопке мыши " удалить оставив разрыв" в 17 его нет ....как мне удалить кадр без прилипания "хвоста " дорожки ,то есть оставив разрыв? Заранее благодарю за ответы!и по каким таким законам дорожка иногда смещается а иногда нет ?...
vladimir f
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:33
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: sony DCR HC36
Настроение: Весёлое
Пол: Мужской

Re: смещение кадров

Новое сообщение Alfa » 19 окт 2014, 23:16

На линии времени справа самый последний значок раскрыть его подменю и включить стрелку вниз, разрез будет с разрывом.
Alfa
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:46
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 33 раз в 32 сообщениях
Видео камера: Sony RX100 II
Настроение: Унылое
Пол: Женский

За это сообщение пользователю Alfa "Спасибо" сказали
vladimir f

Re: смещение кадров

Новое сообщение vladimir f » 20 окт 2014, 13:15

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ !правда есть такая стрелочка....а ещё одна стрелка что обозначает ?
vladimir f
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:33
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: sony DCR HC36
Настроение: Весёлое
Пол: Мужской


Вернуться в Pinnacle Studio и все,что связанно с программой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron