Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - Плавающая ошибка эффекта.Пинакл 17
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Плавающая ошибка эффекта.Пинакл 17





Советы профессионалов,обсуждения Pinnacle Studio,проблемы программы,новости и т.д.

Модератор: Hallej

Плавающая ошибка эффекта.Пинакл 17

Новое сообщение vladimir f » 01 июн 2015, 17:22

Друзья! у меня такое случилось ...применил эффект Цвет- GPU коррекция изображения- выборочное насыщение - убрал жёлтый цвет на ноль , и на просчёте красная линия вместо зелёной и восклицательные знаки на кадре ...Причём при каждой перезагрузке Пинакла красная линия просчёта появляется не в тех местах кадра что раньше ....Такая проблема только с этим эффектом ,специально пробовал к этому же кадру другие эффекты -всё нормально .
Ещё не всё ! я обнаружил что когда красная линия висит над кадром (обозначает не просчёт ) ,то можно к соседнему кадру применить такой же эффект и при его просчёте программа просчитывает заодно спокойно и тот первый файл который буквально минуту назад просчитать не мог ! таким образом я прошёл все кадры и .казалось .обманул систему .Не тут -то было !!! когда я начал экспортировать у меня стали выскакивать ошибки -" проблема со шкалой времени"- экспорт отменяется!!! и в кадре стали появляться восклицательные знаки красные (файлы не перемещал!).Тогда я отменил этот эффект для тех кадров где воскл.знаки ,и всё равно при экспорте программа "ищет" этот эффект коррекции цвета и останавливает экспорт!!!Кошмар какой-то !!!
Эффект этот применял к изображению после Хромокея....некоторые кадры в конце проекта обработались эффектом коррекции цвета хорошо ,а потом вот начались проблемы...
Подскажите как избавится от этого ,заранее благодарен за ответы!С нетерпением жду ответ !!!Пишите!!!
vladimir f
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:33
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: sony DCR HC36
Настроение: Весёлое
Пол: Мужской

Вернуться в Pinnacle Studio и все,что связанно с программой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron