Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - Windows Media Player 12 Rus + 28 Skins
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Windows Media Player 12 Rus + 28 Skins





Софт, не предназначенный для монтажа видео...
-Подфорумы: Деловые программы,Download-менеджеры,Мобильная связь,Удаление информации,Быстрый запуск,Серверное ПО

Модератор: Hallej

Windows Media Player 12 Rus + 28 Skins

Новое сообщение Baner » 20 дек 2010, 12:34

1292753746_463633633005.jpg

Windows Media Player 12 Rus - новая версия популярного проигрывателя. Проверенная русская (не испанская!) версия Windows Media Player 12 с отключенной активацией.

Windows Media Player 12 - универсальный проигрыватель предназначен для управления и просмотра вашей музыки, видео, изображений и телевидения.

Все на русском языке, включая русское меню.

Windows Media Player - позволяет работать с различными видео и аудио форматами: MP3, MPG, MP2, AVI, WAV, WMA, Real Audio и т.д.

В данной версии реализована тесная интеграция с библиотеками Windows Explorer, при копировании какого-либо медийного компонента в одну из библиотек, они сразу же появляются в плеере.

Windows Media Player 12 поддерживает большее количество распространенных кодеков, практически все вариации MPEG-4, а также H.264/AVC, также обстоят дела и с аудио, а вот видеоконтейнеры типа MKV, к сожалению не поддерживаются. Поддержка аппаратного декодирования HD-видео делает возможным Windows 7 стать домашним медиацентром в одной коробке.

Интерфейс существенно изменился, теперь осуществляется подстройка под размер видео, а элементы управления спрятаны и появляются при наведении на экран курсора мыши. DVD-диски, вставленный в привод, сразу начинают воспроизводиться в полноэкранном режиме.

Windows Media Player 12 автоматически определяет любые внешние устройства с медийным содержимым, это может быть mp-3 плеер, флешка или внешний жесткий диск. Помимо этого, есть возможность синхронизации с одного устройства на другое.

В данной программе также реализованы возможности сетевой работы, воспроизвести музыку и видео с другого компьютера по сети не составит никакого труда. Еще одной интересной опцией является функция быстрого доступа. Щелчок правой кнопкой по значку в панели задач выводит меню, в котором можно выбрать список воспроизведения и предыдущие композиции.

Windows Media Player 12 предоставляет возможность работать с библиотекой изображений, слушать интернет-радио, записывать телевизионные передачи, устанавливать различные расширяющие плагины.

Программа работает быстро и практически не влияет на быстродействие машины. Единственное, что стоит учитывать, что данный плеер не предназначен для работы на версиях Windows XP и более ранних.
Итог

Windows Media Player 12 – один из самых современных и самых мощных мультимедийных плееров. Продукт идеально подойдет обладателям современных компьютеров под управлением операционных систем от Microsoft последнего поколения Windows 7 и Vista. Эту версию данной программы можно назвать самой удачной из всех существующих.

Особенности:
- Плэйер хорошо интегрируется с IE.
- Windows Media Player 12 Rus позволяет создавать собственную фоно- и видеотеку.
- Автораспознование исполнителя и песен через Internet.
- Windows Media Player 12 Rus имеет модули визуализации и смены внешнего вида.
- Имеет отличную систему копирования CD/DVD диска на компьютер.

Информация о программе:
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/Windows 7
Интерфейс: Русский


Скачать:
Скачать Windows Media Player 12 Rus + 28 Skins с Letitbit.net
Скачать Windows Media Player 12 Rus + 28 Skins с Depositfiles.com
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Baner
Основатель форума
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 15:49
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 15
Спасибо получено: 11 раз в 11 сообщениях
Видео камера: Panasonic HDC-SD100
Настроение: Деятельное
Пол: Мужской

Вернуться в Разный софт для PC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron