Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - Как сделать стандартный файл AVCHD.m2ts
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Как сделать стандартный файл AVCHD.m2ts





Уроки для новичков и не только...

Модератор: Hallej

Как сделать стандартный файл AVCHD.m2ts

Новое сообщение vidus » 24 сен 2012, 17:17

Как сделать стандартный файл AVCHD.m2ts, который списанный или импортируемый из папки BDMV\STREEM, потом проигрывался бы на видео плеере,отдельным файлом, записанный на BD в NERO 10, как данные?

Мои попытки:
У магазинных BD-дисков импортируемые или списанные файлы из папки BDMV\STREEM (после нарезки в другой программе) и записи в NERO 10, как данные записанные отдельным файлом на BD, проигрываются на видео плеере Philips2000 без проблем. А файлы, которые я попытался сделать после захвата с видео кассет, а также покупные файлы, также прошедшие импорт и запись на BD в Pinnacle Studio 14 и вновь импортированные из папки BDMV/STREEM и затем записанные в NERO на BD отдельным файлом, как данные, также не читаются на плеере. Видео плеер виснет. И надо выключать его из розетки и снова включать. Только тогда BD-болванка вынимается из плеера. Формат проекта делал по первому вставляемому клипу. Пробовал выводить файлы захвата в формате AVCHD.m2ts. Они так же потом после импорта из BDMV/STREEM не читаются на плеере Philips2000 отдельным файлом AVCHD.m2ts. Более того из папки ВИДЕО программа NERO вообще не может записать файл импортированный в эту папку с BD. При открывании папки Видео, Nero закрывается на ошибке. И надо этот импортированный файл переписать в проводнике куда-нибудь в другую папку, а то и вовсе спрятать еще во вторую, третью папку, чтобы Nero не закрывалась при выборе этого импортированного файла :lol: . Очевидно этот импортированный программой Pinnacle Studio файл расценивается программой NERO 10, как видео файл, предназначенный только для записи в формате BDMV (в папке BDMV\STREEM). И его надо прятать в отдельную папку, и записывать папку на BD, как данные, иначе он не воспроизведется на Blu Ray плеере.
vidus
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:43
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: Sony
Настроение: Весёлое
Пол: Мужской

Вернуться в Уроки Pinnacle Studio


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron