Страница 1 из 1

Pinnacle Systems Prem. -Описание и требования для компьютера

Новое сообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 10:24
Baner
Описание

Тематические комплекты DVD-меню, титров и звуков. Каждый сборник содержит более 25 наборов, каждый из которых содержит несколько DVD-меню, титров и звуковых эффектов в едином стиле, созданных для придания вашему фильму особенной атмосферы.

Придайте изысканный стиль вашему видео производству с помощью графики и аудио профессионального уровня из коллекции Premium Pack, включающей в себя профессионально разработанные видео заголовки, DVD меню и звуковые эффекты. Каждый сборник содержит более 25 наборов, каждый из которых содержит несколько DVD-меню и меню сцен, три видео заголовка, звуковые эффекты — все в едином стиле, созданные для придания вашему фильму особенной атмосферы.

pinnacle_premium_pack_2_asm_h600.jpg



* Premium Pack Volume 2 включает в себя такие темы заголовков и DVD меню, как «Baby 2», «Winter Holidays», «Performing kids» и многие другие.
* Совместим со Studio v.9/10 (все вариации Studio, Studio SE, Studio Plus) Такие же системные требования, как и для программного обеспечения версий Studio

Системные требования

Операционная система: Microsoft Windows XP SP2 или Windows Vista; Pinnacle Studio 10 или 11 (QS, SE, Plus, Ultimate)
Процессор: Pentium/Athlon 1.4 ГГц (рекомендуется 2.4 ГГц); ОЗУ: 512 Мб (рекомендуется 1 Гб); DirectX9-совместимый графический адаптер с 32 Мб ОЗУ (рекомендуется 64 Мб для стандартного разрешения, 128 Мб для 720p High Definition и 256 Мб для 1080i/p High Definition); DirectX9-совместимая звуковая карта (рекомендуется многоканальная);
Диски: 2 Гб для установки программы + 3 Гб для Bonus Content, рекомендуется выделенный жесткий диск для материалов; Мин. разрешение дисплея 1024×768; DVD-привод.

pack1.jpg


pack3.jpg


*Требования и описания функциональности программы Pinnacle Studio 9;10;11