Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - Помогите! Проблемы с захватом видео (см. внутри)
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Помогите! Проблемы с захватом видео (см. внутри)





Все,что связанно с Pinnacle Studio 12

Модератор: Hallej

Помогите! Проблемы с захватом видео (см. внутри)

Новое сообщение Steisy21 » 27 апр 2014, 17:40

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не знаю, в чем может быть дело. При подключении камеры к компьютеру Пиннакл пишет "Не удается подключиться к устройству", питание камеры включено, камера в режиме просмотра. НО "мой компьютер" камеру не опознает. (раньше все работало нормально - подключала камеру, и в Пиннакле начинался захват). Сначала думала, что проблема в порте 1394, но в диспетчере устройств написано, что устройство работает нормально. Зайдя в диспетчер устройств обнаружила следующее: (см. фото)пыталась обновить драйвер - не реагирует, пишет, что не удалось найти более подходящего оборудования. Загрузилась с Chkdsk, проверила диск C на наличие битых кластеров на драйверах. После проверки в диспетчере устройств восклицательные знаки исчезли, Пиннакл камеру не видит по-прежнему. (версия 12) При этом через Муви Макер видео сбрасывается нормально, он опознает подключенное устройство, т.е. проблема не в портах или кабеле, как я понимаю. Пробовала «сносить» Пиннакл и ставить заново другую версию, (14) результата ноль. В Муви Макере не хотелось бы делать монтаж видео. Подскажите, в чем может быть дело и как устранить проблему. Спасибо.
Изображение
Steisy21
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:06
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: panasonic NV-GS6 MiniDV
Настроение: Грустное
Пол: Женский

Вернуться в Pinnacle Studio 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron