Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - [ТЕМА ЗАКРЫТА -РЕШЕНО] Как перенести фото
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




[ТЕМА ЗАКРЫТА -РЕШЕНО] Как перенести фото





Все,что связанно с Pinnacle Studio 12

Модератор: Hallej

[ТЕМА ЗАКРЫТА -РЕШЕНО] Как перенести фото

Новое сообщение UT5YG » 07 июн 2015, 17:18

Создаю фильм для себя, выбранная заготовка находится на монтажном столе (линейка времени).
С панели инструментов, расположенной слева, там восемь кнопок (иконок), выбираю шестую сверху, в открывшейся панели выбираю желанную страничку и вставляю на первый кадр "Линейки времени".
В этом кадре я, ранее, располагал текст, вставлял фото, и снова продолжал текст и это было заглавие и информация о фильме.
Я это делал год назад и делал очень легко!
Но теперь я (дед 75 лет), за время нахождения в зоне АТО в Донецке, поверьте ребята, два дня бьюсь, но не получается вставить фото или картинку, она разворачивается на в весь кадр и находится под текстом сколь длинным по времени он бы не был, фото все время продолжает быть видно как подложка. Ранее я фото переносил на этот кадр, мог изменить размер, разместить под текстом. А теперь, наверное, взрывы мин и градов и всего остального выбили с мозгов то что отлично знал!
Фильм готовый, а "титровую" страничку оформить не могу. Фото беру с расширением "PNG".

Очень прошу помочь, не пойму, что я делаю не так, как ранее..... Открываю редактирование и не могу ничено в нем сделать.
Простите если не понятно изложил тему :yahoo:
Последний раз редактировалось UT5YG 09 июн 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UT5YG
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 21:27
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: Только вебкамера DeTech
Настроение: Тревожность
Пол: Мужской

Re: Как перенести фото на начальную страницу

Новое сообщение Alfa » 09 июн 2015, 00:26

Шестая кнопка это меню, если хотите вставить фото так, чтобы оно быдло поверх фона, его надо класть на дорожку ниже, то же касается и титров, еще ниже титровая дорожка, она поверх обеих дорожек, титры положенные на нее всегда будут поверх всех изображений.
Alfa
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:46
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 33 раз в 32 сообщениях
Видео камера: Sony RX100 II
Настроение: Унылое
Пол: Женский

Re: Как перенести фото на начальную страницу

Новое сообщение UT5YG » 09 июн 2015, 16:46

Alfa:
Я Вам очень благодарен за оказанное внимание.
Написал длиннющее сообщение, а потом "прозрел"!
Справа, в верхнем углу редактируемого кадра, я нажимал, по привычке, кнопочку "Фон",
что и получал, а надо было нажать кнопочку ниже "Картинки", выбрать картинку (фото) и вставить, тогда все ОК.

Еще раз огромная ВАМ благодарность. :choo:
Аватара пользователя
UT5YG
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 21:27
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: Только вебкамера DeTech
Настроение: Тревожность
Пол: Мужской


Вернуться в Pinnacle Studio 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron