Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - Какие версии поддерживают формат МОV ?
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Какие версии поддерживают формат МОV ?





Pinnacle Studio HD Ultimate Collection — популярная программа для редактирования видео с поддержкой HD видео, включая Blu-ray и AVCHD...

Модератор: Hallej

Какие версии поддерживают формат МОV ?

Новое сообщение Граня » 06 сен 2015, 16:04

У меня видеофайлы формата МОV. На официальном сайте Pinnacle Studio продают версию Pinnacle Studio 18.5.
Поддерживает ли эта версия МОV ? Где на официальном сайте можно скачать пробную версию, чтобы впоследствии купить?
Граня
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 15:54
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: Panasonik Lumix TZ7
Настроение: Сонное
Пол: Женский

Re: Какие версии поддерживают формат МОV ?

Новое сообщение Alfa » 06 сен 2015, 20:42

Где на официальном сайте можно скачать пробную версию, чтобы впоследствии купить?

на официальный сайт и зайти http://corel.ru/product/ps18/
Поддерживает ли эта версия МОV ?

В основном поддерживает, но MOV контейнер мультиформатный, то есть, мувики бывают разные, студия поддерживает не все, сжатые в H264 поддерживает, но бывают ограничения по звуку, если случится, что студия не полностью видит именно Ваши MOV, их можно распаковать в MJPEG, или просто без перекодировки поменять контейнер, например на MP4, или MKV.
Для работы с форматом MOV в среде Windows в системе должен быть установлен QuickTime, это условие для любой монтажки.
Alfa
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:46
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 33 раз в 32 сообщениях
Видео камера: Sony RX100 II
Настроение: Унылое
Пол: Женский

За это сообщение пользователю Alfa "Спасибо" сказали
Граня

Re: Какие версии поддерживают формат МОV ?

Новое сообщение Граня » 06 сен 2015, 23:26

здесь http://corel.ru/product/ps18/ я не нашла пробной (демо) версии. Можете более точную ссылку дать? Мне не обязательно самую последнюю версию. Главное чтобы по прошествии пробного времени можно было купить, а на офиц. сайте , если я правильно поняла, продают только ps18.
Граня
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 15:54
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: Panasonik Lumix TZ7
Настроение: Сонное
Пол: Женский


Вернуться в Pinnacle Studio 15 HD


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron