Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - Искажения выведенного видео на диск DVD
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Искажения выведенного видео на диск DVD





Pinnacle Studio HD Ultimate Collection — популярная программа для редактирования видео с поддержкой HD видео, включая Blu-ray и AVCHD...

Модератор: Hallej

Искажения выведенного видео на диск DVD

Новое сообщение Виктор Григорьевич » 27 окт 2015, 11:24

Добрый день! Наверное, такая проблема с выводом видеофильма встречалась у многих. Фильм продолжительностью около 1 часа, содержит много фото и титров, исх. файлы с расширением mov, фото jpg. снятые фотокамерами Nikon, размер кадра 1920х1080. Запись на диск проходил стандартно. Однако, при просмотре на телевизоре или компьютере, примерно начиная со 2-й половины фильма, появляются различные искажения изображения и звука: лестницы типа пикселей, остановки, разрывы, рябь, смещение и прочее. Может кто подскажет, что нужно изменить?
Виктор Григорьевич
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:21
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: Panasonic NV-GS200. Nikon D5100
Настроение: Весёлое
Пол: Мужской

Re: Искажения выведенного видео на диск DVD

Новое сообщение Petrovih068 » 31 окт 2015, 10:21

Уважаемый Виктор Григорьевич!Может я буду не корректен-но справедливсть;это главное!Приобрёл \недавно\,лицензионную версию Pinnakle Studio-18,и глубоко разочаровался-\до этого работал Uliad Video Studio-кстати отличная программа \хот и "усечённая"\.Думал программа Pinnakle будет лучше,оказалось-такое ДЕРЬМО!!!\жаль потраченых денег!".Так вот,зарегистрировался на сайте Pinnakle \думал что здесь работают "профессионалы"-уж наверняка помогут неопытному "чайнику",оказалось совсем наоборот,Вы только посмотрите на сайт-последние сообщения датированы или 2014 годом,или апрель 2015 \и то без ответа!Я думаю,что этот сайт "создан -ДЛЯ "выпендрёжа"\.А Вам совет-в "Контакте" есть форум Pinnakle Studio \открытая группа\,вот ТАМ-и советом помогут \хотя за редким ислючением\,и технически пограмотнее!!!!На данном сайте-ничего хорошего не ждите \брошеный сайт\!!Модераторам и администрации следует обратить внимание на это,но похоже-им дела нет до нас,"несмышлёнышей"!
Petrovih068
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 19:46
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении
Видео камера: samsung HMX-Q10TP/XER
Настроение: Надежда
Пол: Мужской

За это сообщение пользователю Petrovih068 "Спасибо" сказали
Виктор Григорьевич

Re: Искажения выведенного видео на диск DVD

Новое сообщение Виктор Григорьевич » 11 ноя 2015, 13:03

Добрый день! Спасибо за совет и информацию. Проблему я уже решил самостоятельно. Кстати, есть ещё сайт получше: http://cdpos.biz/.
Виктор Григорьевич
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 12:21
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: Panasonic NV-GS200. Nikon D5100
Настроение: Весёлое
Пол: Мужской


Вернуться в Pinnacle Studio 15 HD


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron