Pinncle Studio - Форум пользователей • Просмотр темы - Проблемы с Звуко и Медиа файлами.
Опубликовать в Twitter Написать в Facebook Поделиться ВКонтакте В Google Buzz Записать себе в LiveJournal Показать В Моем Мире Поделиться ссылкой в Моем Круге




Проблемы с Звуко и Медиа файлами.





Pinnacle Studio HD Ultimate Collection — популярная программа для редактирования видео с поддержкой HD видео, включая Blu-ray и AVCHD...

Модератор: Hallej

Проблемы с Звуко и Медиа файлами.

Новое сообщение АндрэА » 12 янв 2016, 00:42

Давно работаю на 15 проге и вроде всё ничего. Но с недавнего времени, стала дурить: то зависнет, то не воспроизводит звук, вернее идёт, но не слышно, то изображение чёрное, то перестаёт принимать видео, с которыми я раньше прекрасно работала ( использую только avi)...

Но сейчас я совсем в унынии - вродерасчистила немного память, но видео файл прога приняла и я с ним рабоаю, а вот как только нажимаю на "показать музыку" (кнопка в списке слева) программа зависает и появляется надпись "Studio program file" не работает, и требует выключения. При попытке вручную перенести звуковой файл на дорожку - тот же результат. Папку render вычистила (хотя у меня их почему-то две, одна на рабочем столе (я уж её не трогаю) и в обеих было разное содержимое - удалила всё подчистую). - не помогло(((

У меня вообще около 17 проектов одновременных и удалять их нельзя - но и закончить их никак не могу(((

Очень прошу помощи! :cry:
Аватара пользователя
АндрэА
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 00:30
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Видео камера: нет
Настроение: Усталое
Пол: Женский

Вернуться в Pinnacle Studio 15 HD


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информеры тиц и PR Яндекс цитирования Goon Каталог сайтов каталог форумов

cron